Finden Sie Ihren Ansprechpartner vor Ort

Abteilung / Funktion

Filiale

Name
Dieter Paintner
Funktion
Vorstand
Telefon
09621/479-0
E-Mail
dieter.paintner@vrbank-amberg.de
Name
Andreas Reindl
Funktion
Vorstand
Telefon
09621/479-0
E-Mail
andreas.reindl@vrbank-amberg.de
Name
Michael Knauth
Funktion
Leiter VR-Privatkunden / Prokurist
Telefon
09621/479-0
E-Mail
michael.knauth@vrbank-amberg.de
Name
Bruno Zeiler
Funktion
Leiter VR-Vermögensbetreuung / Prokurist
Telefon
09621/479-0
E-Mail
bruno.zeiler@vrbank-amberg.de
Name
Alexander Babl
Funktion
Leiter VR-Firmenkundenbetreuung / Prokurist
Telefon
09621/479-0
E-Mail
alexander.babl@vrbank-amberg.de
Name
Ingrid Gaudermann
Funktion
VR-Geschäftsstellenleiterin
Telefon
09621 479-0
E-Mail
ingrid.gaudermann@vrbank-amberg.de
Name
Karl-Heinz Zenger
Funktion
VR-Privatkundenbetreuer
Telefon
09621 479-0
E-Mail
karl-heinz.zenger@vrbank-amberg.de
Name
Andrea Meiler
Funktion
VR-Privatkundenbetreuerin
Telefon
09621 479-0
E-Mail
andrea.meiler@vrbank-amberg.de
Name
Margit Hübsch-Krug
Funktion
VR-Privatkundenbetreuerin
Telefon
09621 479-0
E-Mail
margit.huebsch-krug@vrbank-amberg.de
Name
Inge Koschemann
Funktion
VR-Privatkundenbetreuerin
Telefon
09621 479-0
E-Mail
inge.koschemann@vrbank-amberg.de
Name
Manfred Siml
Funktion
VR-Kundenservice
Telefon
09621 479-0
E-Mail
manfred.siml@vrbank-amberg.de
Name
Margit Babl
Funktion
VR-Kundenservice
Telefon
09621 479-0
E-Mail
margit.babl@vrbank-amberg.de
Name
Sabrina Seidl
Funktion
VR-Kundenservice
Telefon
09621 479-0
E-Mail
sabrina.seidl@vrbank-amberg.de
Name
Christine Kraus
Funktion
VR-Kundenservice
Telefon
09621 479-0
E-Mail
christine.kraus@vrbank-amberg.de
Name
Florian Rauch
Funktion
VR-Geschäftsstellenleiter
Telefon
09621 479-0
E-Mail
florian.rauch@vrbank-amberg.de
Name
Arnold Fenk
Funktion
VR-Privatkundenbetreuer
Telefon
09621 479-0
E-Mail
arnold.fenk@vrbank-amberg.de
Name
Deborah Burger
Funktion
VR-Privatkundenbetreuerin
Telefon
09621 479-0
E-Mail
deborah.burger@vrbank-amberg.de
Name
Christopher Bothner
Funktion
VR-Privatkundenbetreuer
Telefon
09621 479-0
E-Mail
christopher.bothner@vrbank-amberg.de
Name
Christina Stollner
Funktion
VR-Geschäftsstellenleiterin
Telefon
09621/479-0
E-Mail
christina.stollner@vrbank-amberg.de
Name
Stefan Semmler
Funktion
VR-Privatkundenbetreuer
Telefon
09621/479-0
E-Mail
stefan.semmler@vrbank-amberg.de
Name
Tina Schmid
Funktion
VR-Privatkundenbetreuerin
Telefon
09621/479-0
E-Mail
tina.schmid@vrbank-amberg.de
Name
Elke Schmidt
Funktion
VR-Privatkundenbetreuerin
Telefon
09621/479-0
E-Mail
elke.schmidt@vrbank-amberg.de
Name
Tamara Frank
Funktion
VR-Privatkundenbetreuerin
Telefon
09621/479-0
E-Mail
tamara.frank@vrbank-amberg.de
Name
Tanja Ludstock
Funktion
VR-Geschäftsstellenleiterin
Telefon
09621 479-0
E-Mail
tanja.ludstock@vrbank-amberg.de
Name
Martin Wiesgickl
Funktion
VR-Privatkundenbetreuer
Telefon
09621 479-0
E-Mail
martin.wiesgickl@vrbank-amberg.de
Name
Michael März
Funktion
VR-Privatkundenbetreuer
Telefon
09621 479-0
E-Mail
michael.maerz@vrbank-amberg.de
Name
Vanessa Hirschmann
Funktion
VR-Privatkundenbetreuerin
Telefon
09621 479-0
E-Mail
vanessa.hirschmann@vrbank-amberg.de
Name
Sonja Braun
Funktion
VR-Privatkundenbetreuerin
Telefon
09621 479-0
E-Mail
sonja.braun@vrbank-amberg.de
Name
Christina Wolf
Funktion
VR-Privatkundenbetreuerin
Telefon
09621 479-0
E-Mail
christina.wolf@vrbank-amberg.de
Name
Christian Beck
Funktion
VR-Geschäftsstellenleiter
Telefon
09621 479-0
E-Mail
christian.beck@vrbank-amberg.de
Name
Stefanie Stalla
Funktion
VR-Privatkundenbetreuerin
Telefon
09621 479-0
E-Mail
stefanie.stalla@vrbank-amberg.de
Name
Fabian Schildbach
Funktion
VR-Privatkundenberater
Telefon
09621 479-0
E-Mail
fabian.schildbach@vrbank-amberg.de
Name
Sabine Mutzbauer-Schöberl
Funktion
VR-Kundenservice
Telefon
09621 479-0
E-Mail
sabine.mutzbauer-schoeberl@vrbank-amberg.de
Name
Karl-Josef Spies
Funktion
VR-Geschäftsstellenleiter
Telefon
09621/479-0
E-Mail
karl-josef.spies@vrbank-amberg.de
Name
Harald Augsberger
Funktion
VR-Privatkundenbetreuer
Telefon
09621/479-0
E-Mail
harald.augsberger@vrbank-amberg.de
Name
Monika Wilfurth
Funktion
VR-Privatkundenbetreuerin
Telefon
09621/479-0
E-Mail
monika.wilfurth@vrbank-amberg.de
Name
Katja Lampe
Funktion
VR-Privatkundenbetreuerin
Telefon
09621 479-0
E-Mail
katja.lampe@vrbank-amberg.de
Name
Karl Lorenz
Funktion
VR-Privatkundenbetreuer
Telefon
09621/479-0
E-Mail
karl.lorenz@vrbank-amberg.de
Name
Peter Siewert
Funktion
VR-Kundenservice
Telefon
09621 479-0
E-Mail
peter.siewert@vrbank-amberg.de
Name
Christian Wiesend
Funktion
VR-Privatkundenbetreuer
Telefon
09621/479-0
E-Mail
christian.wiesend@vrbank-amberg.de
Name
Brigitte Lorenz
Funktion
VR-Geschäftsstellenleiterin
Telefon
09621 479-0
E-Mail
brigitte.lorenz@vrbank-amberg.de
Name
Kristina Gebhard
Funktion
VR-Privatkundenbetreuerin
Telefon
09621 479-0
E-Mail
kristina.gebhard@vrbank-amberg.de
Name
Bastian Michl
Funktion
VR-Geschäftsstellenleiter
Telefon
09621 479-0
E-Mail
bastian.michl@vrbank-amberg.de
Name
Stephanie Metschl
Funktion
VR-Privatkundenbetreuerin
Telefon
09621 479-0
E-Mail
stephanie.metschl@vrbank-amberg.de
Name
Matthias Janich
Funktion
VR-Geschäftsstellenleiter
Telefon
09621 479-0
E-Mail
matthias.janich@vrbank-amberg.de
Name
Monika Schmidt
Funktion
VR-Privatkundenbetreuerin
Telefon
09621 479-0
E-Mail
monika.schmidt@vrbank-amberg.de
Name
Annemarie Rösch
Funktion
VR-Privatkundenbetreuerin
Telefon
09621 479-0
E-Mail
annemarie.roesch@vrbank-amberg.de
Name
Marina Nicklas
Funktion
VR-Privatkundenbetreuerin
Telefon
09621 479-0
E-Mail
marina.nicklas@vrbank-amberg.de
Name
Josef Hassel
Funktion
VR-Geschäftsstellenleiter
Telefon
09621 479-0
E-Mail
josef.hassel@vrbank-amberg.de
Name
Rita Eschbach
Funktion
VR-Kundenservice
Telefon
09621 479-0
E-Mail
rita.eschbach@vrbank-amberg.de
Name
Herbert Ludwig
Funktion
VR-Firmenkundenbetreuer
Telefon
09621 479-0
E-Mail
herbert.ludwig@vrbank-amberg.de
Name
Markus Lindner
Funktion
VR-Firmenkundenberater
Telefon
09621 479-0
E-Mail
markus.lindner@vrbank-amberg.de
Name
Gerhard Greß
Funktion
VR-Gewerbekundenberater
Telefon
09621 479-0
E-Mail
gerhard.gress@vrbank-amberg.de
Name
Benjamin Schaller
Funktion
VR-Firmenkundenberater Agrar / Regenerative Energien
Telefon
09621 479-0
E-Mail
benjamin.schaller@vrbank-amberg.de
Name
Marina Weidner
Funktion
VR-Firmenkundenberaterin Freie Berufe
Telefon
09621 479-0
E-Mail
marina.weidner@vrbank-amberg.de
Name
Herbert Küffner
Funktion
VR-Firmenkunden-Assistenz
Telefon
09621 479-0
E-Mail
herbert.kueffner@vrbank-amberg.de
Name
Herbert Beck
Funktion
VR-Vermögensbetreuer
Telefon
09621 479-0
E-Mail
herbert.beck@vrbank-amberg.de
Name
Bernhard Müller
Funktion
VR-Vermögensbetreuer
Telefon
09621 479-0
E-Mail
bernhard.mueller@vrbank-amberg.de
Name
Horst Lihl
Funktion
VR-Vermögensbetreuer
Telefon
09621 479-0
E-Mail
horst.lihl@vrbank-amberg.de
Name
Thomas Wetzel
Funktion
VR-Vermögensbetreuer
Telefon
09621 479-0
E-Mail
thomas.wetzel@vrbank-amberg.de
Name
Franz Beer
Funktion
Leiter VR-Baufinanzierung
Telefon
09621 479-0
E-Mail
franz.beer@vrbank-amberg.de
Name
Thomas Lauber
Funktion
VR-Baufinanzierung
Telefon
09621 479-0
E-Mail
thomas.lauber@vrbank-amberg.de
Name
Dominik Moser
Funktion
VR-Baufinanzierung
Telefon
09621 479-0
E-Mail
dominik.moser@vrbank-amberg.de
Name
Christina Neumüller
Funktion
VR-Baufinanzierung
Telefon
09621 479-0
E-Mail
christina.neumueller@vrbank-amberg.de
Name
Wolfgang Seuß
Funktion
VR-Electronic Banking
Telefon
09621 479-666
E-Mail
wolfgang.seuss@vrbank-amberg.de
Name
Markus Hirsch
Funktion
Leiter VR-Vertriebsmanagement
Telefon
09621 479-161
E-Mail
markus.hirsch@vrbank-amberg.de
Name
Thomas Retzer
Funktion
VR-Marketing und Vertriebssteuerung
Telefon
09621 479-164
E-Mail
thomas.retzer@vrbank-amberg.de
Name
Bernhard Tuchbreiter
Funktion
VR-Neue Medien
Telefon
09621 479-165
E-Mail
bernhard.tuchbreiter@vrbank-amberg.de
Name
Michaela Lottner
Funktion
VR-Immobilienservice
Telefon
09621 479-635
E-Mail
michaela.lottner@vrbank-amberg.de
Name
Ruth Lobensteiner
Funktion
VR-Immobilienservice-Assistenz
Telefon
09621 479-636
E-Mail
ruth.lobensteiner@vrbank-amberg.de
Name
Hermann Höh
Funktion
Prokurist / Leiter VR-Personalwesen
Telefon
09621/479-137
E-Mail
hermann.hoeh@vrbank-amberg.de
Name
Mario Gebhardt
Funktion
VR-Personalwesen
Telefon
09621/479-139
E-Mail
mario.gebhardt@vrbank-amberg.de
Name
Martina Pospiech
Funktion
Leitung VR-Telefonbank
Telefon
09621 479-0
E-Mail
martina.pospiech@vrbank-amberg.de
Name
Mandy Lang
Funktion
VR-Telefonbank
Telefon
09621 479-0
E-Mail
mandy.lang@vrbank-amberg.de
Name
Simone Fuchs
Funktion
VR-Telefonbank
Telefon
09621 479-0
E-Mail
simone.fuchs@vrbank-amberg.de
Name
Martina Huber-Strebel
Funktion
VR-Telefonbank
Telefon
09621 479-0
E-Mail
martina.huber-strebel@vrbank-amberg.de
Name
Claudia Hippel
Funktion
VR-Telefonbank
Telefon
09621 479-0
E-Mail
claudia.hippel@vrbank-amberg.de
Name
Petra Scharl
Funktion
VR-Telefonbank
Telefon
09621 479-0
E-Mail
petra.scharl@vrbank-amberg.de
Name
Alexandra Lehmeier
Funktion
VR-Telefonbank
Telefon
09621 479-0
E-Mail
alexandra.lehmeier@vrbank-amberg.de
Name
Michaela Weishaupt
Funktion
VR-Telefonbank
Telefon
09621 479-0
E-Mail
michaela.weishaupt@vrbank-amberg.de
Name
Cornelia Walz
Funktion
VR-Telefonbank
Telefon
09621 479-0
E-Mail
cornelia.walz@vrbank-amberg.de
Name
Petra Smith
Funktion
VR-Telefonbank
Telefon
09621 479-0
E-Mail
petra.smith@vrbank-amberg.de
Name
Birgit Kormann
Funktion
VR-Telefonbank
Telefon
09621 479-0
E-Mail
birgit.kormann@vrbank-amberg.de
Name
Roland Dünisch
Funktion
Allianz Versicherung
Telefon
09621 479-758
E-Mail
roland.duenisch@allianz.de
Name
Markus Wellnhofer
Funktion
Allianz Versicherung
Telefon
09621 479-757
E-Mail
markus.wellnhofer@allianz.de
Name
Agnes Janker
Funktion
Allianz Versicherung
Telefon
09621 479-758
E-Mail
agnes.janker@allianz.de
Name
Markus List
Funktion
Bezirksleiter Bausparkasse Schwäbisch Hall AG
Telefon
09621 479-115
E-Mail
markus.list@schwaebisch-hall.de
Name
Robert Süß
Funktion
Bezirksleiter Bausparkasse Schwäbisch Hall AG
Telefon
09621 479-760
E-Mail
robert.suess@schwaebisch-hall.de
Name
Christian Wiesend
Funktion
Bezirksleiter Bausparkasse Schwäbisch Hall AG
Telefon
09621 479-243
E-Mail
christian.wiesend@schwaebisch-hall.de
Name
Markus Hummel
Funktion
R+V Privatkundenversicherungen
Telefon
09621 479-0
E-Mail
markus.hummel@ruv.de
Name
Frank Bauer
Funktion
R+V Firmenkundenversicherungen
Telefon
09621 479-104
E-Mail
frank.bauer@ruv.de
Name
Sonja Lindermair
Funktion
R+V Privatkundenversicherungen
Telefon
09621 479-0
E-Mail
sonja.lindermair@ruv.de
Name
Wolfgang Sachers
Funktion
R+V Vertriebsassistenz
Telefon
09621 479-240
E-Mail
wolfgang.sachers@ruv.de
Name
Ulrike Renner
Funktion
R+V Privatkundenversicherungen
Telefon
09621 479-0
E-Mail
ulrike.renner@ruv.de
Name
Udo Betz
Funktion
R+V Firmenkundenversicherungen
Telefon
09621 479-0
E-Mail
udo.betz@ruv.de
Name
Maximilian Schöpf
Funktion
Auszubildender R+V Versicherung
Telefon
09621 479-241
E-Mail
maximilian.schoepf@ruv.de