VR-Firmenkundenbetreuung

Name
Alexander Babl
Funktion
Leiter VR-Firmenkundenbetreuung / Prokurist
Bild
Telefon
09621/479-0
E-Mail
alexander.babl@vrbank-amberg.de
Name
Herbert Ludwig
Funktion
VR-Firmenkundenbetreuer
Bild
Telefon
09621 479-0
E-Mail
herbert.ludwig@vrbank-amberg.de
Name
Markus Lindner
Funktion
VR-Firmenkundenberater
Bild
Telefon
09621 479-0
E-Mail
markus.lindner@vrbank-amberg.de
Name
Gerhard Greß
Funktion
VR-Gewerbekundenberater
Bild
Telefon
09621 479-0
E-Mail
gerhard.gress@vrbank-amberg.de
Name
Benjamin Schaller
Funktion
VR-Firmenkundenberater Agrar / Regenerative Energien
Bild
Telefon
09621 479-0
E-Mail
benjamin.schaller@vrbank-amberg.de
Name
Marina Weidner
Funktion
VR-Firmenkundenberaterin Freie Berufe
Bild
Telefon
09621 479-0
E-Mail
marina.weidner@vrbank-amberg.de
Name
Herbert Küffner
Funktion
VR-Firmenkunden-Assistenz
Bild
Telefon
09621 479-0
E-Mail
herbert.kueffner@vrbank-amberg.de
Name
Thomas Wetzel
Funktion
VR-Vermögensbetreuer
Bild
Telefon
09621 479-0
E-Mail
thomas.wetzel@vrbank-amberg.de
Name
Frank Bauer
Funktion
R+V Firmenkundenversicherungen
Bild
Telefon
09621 479-104
E-Mail
frank.bauer@ruv.de